Надо отметить, был изрядно удивлён. Под влиянием опыта с отечественными сериалами и кинофильмами ожидал вяленькие потуги на юмор, снятые так, будто это проект первокурсников, и сыгранные так, будто бы телами взрослых дяденек и тётенек управляют трёхлетние дети, имеющие соответствующий уровень актёрских навыков.
Но внезапно оказалось, что сериал снят на уровне лучших американских, сценарий и диалоги очень хороши, шутки весьма зачётные и даже имеющаяся драма очень даже неплоха́.
Второй сезон, правда, хуже первого. Во всяком случае, та часть, которую успел посмотреть. Но опять же «хуже» — это по сравнению с первым сезоном, а не со среднестатистическим сериалом из РФ.
В общем, будущий президент Зеленский правда снял для себя отличный рекламный ролик про то, как он будет президентом, и в результате стал президентом. Эта шутка сама по себе уже очень хороша, но оказалось, что и исполнение фрагмента этой шутки тоже очень хорошее. Прецедент создан, что не может не радовать.