Особенно хорошо смотрится выбежавший из машины водитель. Типа, ну чо вы, пацаны, это ж уважаемый человек едет, а вы…
И правда, чиновник, он как скорая помощь, а то даже ещё важнее. Ему надо быстро доехать, пока пациент не врезал дуба. Поэтому приходится по встречной, да, что делать. А это быдло, нет чтобы пропустить, так ещё и представиться просит. Ну как ему не врезать? Козлу? Причём, мало одно быдло выбежало, когда он на него по встречке ехал, так ещё и второе зачем-то подключилось к процессу. Не ценят, не ценят у нас уважаемых людей с мигалочками.
Кстати, гражданину с фотоаппаратом надо было сразу же всё подробно разъяснить. Дескать, я давний ваш поклонник и поэтому, встретив вас на своей полосе, не мог не воспользоваться случаем и не сфоткаться рядом. Потом буду друзьям показывать: я и уважаемый человек на встречке.
Алучущие ссылку на видео, могут взять вот этот код: <object height="529" width="700" data="http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://ru.fishki.net/picsw/042010/01/auto/4/video.flv&autostart=false" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash">
<param value="http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://ru.fishki.net/picsw/042010/01/auto/4/video.flv&autostart=false" name="movie">
<param value="true" name="allowfullscreen">
<param value="transparent" name="wmode">
</object>