Про компьютерные игры
Вдруг стало интересно, какое количество читателей играет в те же игры, что играю я.
Причём, играет с той или иной степенью регулярности. Поэтому опрос.
Нюансы и логика опроса:
Перечислены те игры, в которые играю я — это ответ на вопрос «а почему игры X нет в списке?». Ещё раз для надёжности: опрос не вообще про все игры (или про популярные игры), а про те, в которые играю лично я.
Перечислены те игры, которые подразумевают реиграбельность. Поэтому нет игр, которые один раз проходятся и всё (конечно, можно и второй-третий-десятый раз пройти, но при этом разве что уровень сложности поменяется — мне так не интересно) — только про те, где каждый раз вроде как заново. Поэтому же для некоторых игр указывается, что речь идёт о сетевой игре, а не о кампании.
Подразумевается, что перечисленные игры могут употребляться в комплекте с модификациями. Это не оговорено отдельно, а подразумевается по умолчанию.
Подразумевается регулярная игра в означенное, а не «видел», «один раз играл» и всё такое. Либо играете регулярно, либо совсем недавно играли — опрос про вот это. «Регулярно» — это чаще раза в месяц. Где-то так. Или же наплывами, когда вдруг начинаете играть чаще раза в месяц.
Последние два пункта подразумевают, что ни один из предыдущих вам не подошёл, однако поучаствовать в опросе всё равно хочется. Для упрощения опроса они тоже с «галочками».
Кому интересно, какой у меня ник в сетевых играх, отвечаю: он у меня во всех играх Lex. Там, где можно рисовать значок на стенах, рисуется юзерпик, преобразованный в монохром.